Блог

Модные диваны и кресла на выставке «Мебель-2021»

Модные диваны и кресла на выставке «Мебель-2021»
Такая мебель действует успокаивающе, выразительно смотрится и экономит пространство. Море позитивных эмоций остается после «общения» с креслом и оттоманкой Моцарт от компании O’PRIME. Их словно слепили из двух мягких комков, покрытых пушистым букле.
Строгая геометрия подушек и подлокотников дивана от итальянского бренда Keoma смягчается благодаря полукруглой форме основания, аппетитной кофейной палитре и рифленому декору. А из уютных кресел с округлой мягкой спинкой не хочется вставать.
Их ценят за эргономику, компактность и практичность. Современные модульные модели отличаются наклонной невысокой спинкой, сидениями-реклайнерами, широкими подлокотниками-столиками, а иногда и дополнительными съемными подушками, которые можно прикреплять под спину или под голову.
В числе новинок финской фабрики Pohjanmaan – крупногабаритный угловой диван Joy. Он запоминается внушительными габаритами, оригинальным скошенным углом с широкой и удобной оттоманкой.
Если спинки диванов все уменьшаются, то кроватные изголовья только растут и пухнут от мягкости. Чтение перед сном по ощущению теперь мало отличается от чтения в удобном кресле-шезлонге или диване с оттоманкой.

Изголовье кроватей из коллекции Dream Edition от бренда Balito подобно спинке роскошных диванов для гостиной: высокие объемные подушки из экокожи, декоративный молдинг, деликатная окантовка и выступающие «крылатые» бока.
Image
Image
Image
Image

Популярные ссылки

Популярные проекты

Image
Image
АДРЕС
г.Москва
Ул.8 Марта Д1/22
Наш телефон

+7-999-999-99-99

Email
mail@mail.ru