Блог

Как красиво повесить фотографии на стену: современные решения

Как красиво повесить фотографии на стену: современные решения
Количество фотографий, которые можно будет повесить на деревянную перекладину, будет зависеть от её длины: чем ветка длиннее, тем больше получится поместить на неё верёвок с фотографиями.
Триптих — это три крупные картины в рамках или без. Обычно они выполнены в одном стиле или на один и тот же сюжет.
Фотографии можно расположить в форме букв, написав какое-то слово. Это может быть имя возлюбленного или название времени года. Можно признаться в любви своему мужу или, например, рыбалке, написав I love fishing. Для такого дизайна надо нарисовать на картоне контуры нужных букв, вырезать их канцелярским ножом, а потом вклеить фотографии.
Выразить свою любовь можно и декором в виде сердца. Фото надо расположить в форме сердца — всё гениальное просто. Для 3D-эффекта снимки можно повесить в углу: часть снимков — на одной стороне, часть — на другой.
Прищепки — ещё один демократичный вариант. Один край нити надо привязать к уже готовому крючку или специально вбитому гвоздику, а другой — к такому же гвоздику на другой стороне стены. И на нити прикрепить одинаковые прищепки с фотографиями.

В скандинавском или минималистичном стиле достаточно одной фотографии в чёрной раме для декора гостиной или спальной комнаты. Обычно такой акцент вешают над комодом, над диваном или над кроватью.
Image
Image
Image
Image

Популярные ссылки

Популярные проекты

Image
Image
АДРЕС
г.Москва
Ул.8 Марта Д1/22
Наш телефон

+7-999-999-99-99

Email
mail@mail.ru